01:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Эвелина Бледанс стала «Благодарителем года»
Эвелина Бледанс стала «Благо...
Подписка на рассылку

Эвелина Бледанс стала «Благодарителем года»

29 октября 2020
5994
1 мин.
1
Эвелина Бледанс стала «Благодарителем года»

Благотворительный центр Эвелины Бледанс существует уже несколько лет. Организация занимается поддержкой людей с особенностями развития. Актриса, как никто другой, знает какого это, воспитывать «солнечного» ребенка, поэтому решила помочь остальным родителям. Кроме основного вида деятельности, телеведущая еще проводит различные благотворительные концерты и мероприятия.

Недавно в рамках Всероссийского Национального проекта-премии в области историко-культурного наследия «Память народа: во имя мира» и волонтерско-добровольческой акции «Спасибо вам!» центр организовал концерт и вручил награды в номинации «Благодаритель», одну из которых отдали как раз Бледанс за поддержку, отданные силы и ресурсы на помощь людям. Все участники премии получили статуэтки «Аллеи российской славы»: бронзовые бюсты героев и культурных деятелей страны. Ведущая не стала исключением:

«Недавно в моем доме появилась статуэтка Екатерины Великой, именно её выбрали в качестве награды на премии «Благодаритель года» - для меня это большая честь! Детки моего благотворительного фонда были счастливы празднику, а я тому, что нас замечают и о нас говорят!» - поделилась эмоциями от мероприятия Эвелина Бледанс, рассказывая, что организаторам удалось создать торжественную и радостную, теплую, искреннюю атмосферу, привлечь благотворителей с большой буквы, известных артистов, которых в этот вечер было особенно много.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117730688
Умерли за год
17744842
Родились за год
43655452