17:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гоша Куценко перенес повторный коронавирус с осложнениями
Гоша Куценко перенес повторн...
Подписка на рассылку

Гоша Куценко перенес повторный коронавирус с осложнениями

29 октября 2020
5053
1 мин.
3
Гоша Куценко перенес повторный коронавирус с осложнениями

Известный российский актер театра и кино Гоша Куценко на собственном опыте доказал, что опасным коронавирусом можно заболеть повторно. В первый раз артист перенес вирус в легкой форме, однако этой осенью болезнь вновь поразила его организм, и мужчина был вынужден ложиться в медицинское учреждение.

О том, что Куценко выздоровел, кинодеятель рассказал на просторах персонального микроблога. Востребованный актер, конечно же, поблагодарил медицинский персонал за помощь, которая была ему оказана. Также он добавил, что на этот раз у него было диагностировано воспаление легких.

«Коронавирус очень коварный. Эта болезнь очень тяжелая. Перенес ее непросто», - отметил Куценко.

Артист призвал верных почитателей не игнорировать ношение медицинских масок. По мнению мужчины, все меры предосторожности действительно могут обезопасить здоровье человека, который их соблюдет, а также спасти от вируса всех окружающих.

Следует напомнить, что на днях в Сети появились сообщения и о том, что опасным коронавирусом заразилась талантливая исполнительница Земфира. В настоящее время артистка проходит лечение амбулаторно. Также известно, что недавно вирус перенесла востребованная актриса театра и кино Кристина Асмус.

Персоны 3 в новости

Актриса
1 место
Певица, музыкант, композитор
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664033
Умерли за год
14274951
Родились за год
35118906