12:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Оксана Самойлова готовится с детьми к Хеллоуину
Оксана Самойлова готовится с...
Подписка на рассылку

Оксана Самойлова готовится с детьми к Хеллоуину

29 октября 2020
4642
1 мин.
2
Оксана Самойлова готовится с детьми к Хеллоуину

Супруга востребованного рэпера Джигана Оксана Самойлова постоянно публикует на просторах собственного блога то, чем занимаются ее наследницы. В настоящее время модель занята преображением дома по всем правилам Хеллоуина. Вместе с дочками она развешивала по комнатам «паутину» из белоснежной ткани, разукрашивала тыкву и т.д. Об этом артистка также рассказала в своем микроблоге.

«Наступила неделя тыкв», - заявила Самойлова.

Пока рэпер вместе с сыном не находился рядом и не попал в объектив камеры многодетной матери, девичья половина дома уже начала активно праздновать.

Следует напомнить, что Самойлова привыкла тщательно следить за графиком наследниц, поэтому, несмотря на все их капризы, она по расписанию идет с ними на прогулку. При этом на этот раз отдых на свежем воздухе завершился не совсем привычными вещами. Девочкам удалось это понять, когда за ними начал бегать тираннозавр Рекс.

Как оказалось, модель попросту решила разыграть наследниц и переоделась для этого в костюм динозавра. Она начала бегать за девочками, издавая рычащие звуки.

«Когда мама настоящий идиот», - самокритично подписала модель свою публикацию в Сети.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118082468
Умерли за год
17985758
Родились за год
44248148