13:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Понаровская судится за прибавку к пенсии
Ирина Понаровская судится за...
Подписка на рассылку

Ирина Понаровская судится за прибавку к пенсии

29 октября 2020
4956
1 мин.
2
Ирина Понаровская судится за прибавку к пенсии

Недавно Ирина Понаровская публично заявила о своём возвращении в отечественный шоу-бизнес. Сразу после её громких слов пандемия решила внести свои коррективы, оставив певицу временно безработной. 

Вполне вероятно, что если бы не всемирные проблемы с коронавирусом, мы бы могли запечатлеть целых два возвращения - в гастрольный тур собирались отправиться Наталья Ветлицкая и Ирина Понаровская. К сожалению, планы рухнули в одночасье. Таким образом, Ветлицкая сейчас пребывает в Испании, а Понаровская у себя дома в столице. Многие артисты теперь обделены выступлениями и возможностью заработать на своём творчестве. К слову, Понаровской ещё необходимо соблюдать ограничительные меры, так как она входит в зону риска заболевания коронавирусной инфекцией. На днях артистка обратилась в суд, чтобы решить вопрос с пенсией.

«Ирина Понаровская требует обязать Главное Управление Пенсионного фонда в городе Москве включить в общий трудовой стаж отрезок работы с 1982 по 1983 года, а также пересчитать страховые выплаты с учётом внесённых корректив», - заявили представители Басманного суда. Напомним, что Понаровская действительно пела в собственном ВИА совместно с Вейландом Родом, который на тот момент являлся её мужем.

Персоны 2 в новости

Певица, актриса, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112620143
Умерли за год
14244893
Родились за год
35044958