04:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Не знала, как скрыть эмоции»: Эрика Герцег расплакалась на фоне слухов о романе с Константином Меладзе

30 октября 2020
3493
1 мин.
3
«Не знала, как скрыть эмоции»: Эрика Герцег расплакалась на фоне слухов о романе с Константином Меладзе

Прошлой весной 31-летняя блондинка Эрика Герцег объявила об уходе из девичьей группы «ВИА Гра». Светская львица призналась, что давно решилась на этого шаг и теперь начинает сольную карьеру. Тогда почти сразу появились слухи, что покинуть популярный коллектив ее вынудили: у эффектной блондинки якобы роман с продюсером Константином Меладзе, о котором узнала его жена, Вера Брежнева.

Сама блондинка, которую до сих пор обвиняют в связи с мужем артистки, опровергает подобные разговоры. Герцег в новом интервью прокомментировала эти слухи. Певица настаивает на том, что они беспочвенны. Более того, когда поползли кривотолки за ее спиной, она очень сильно переживала.

«Я была в шоке, начала плакать, я не знала, как скрыть эмоции», - отмечает певица.

Бойфренд Герцег успокаивал возлюбленную, предлагая посмотреть на происходящее как на бесплатный пиар. Но девушке эта история далась очень тяжело. К слову, в свое время артистка похудела на 35 килограммов из-за несчастной любви. Это произошло еще в студенческие годы. Сейчас, к счастью, она успешная и любима другим мужчиной. Теперь певица работает в Казахстане над сольным проектом и называет поездку в эту страну «большой мечтой».

Персоны2 и Компании1 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112777718
Умерли за год
14352808
Родились за год
35310448