06:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Любовь Успенская похвасталась своей гардеробной комнатой
Любовь Успенская похвасталас...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская похвасталась своей гардеробной комнатой

30 октября 2020
5014
1 мин.
4
Любовь Успенская похвасталась своей гардеробной комнатой

Несмотря на солидный возраст, знаменитая исполнительница Любовь Успенская является настоящей модницей. 66-летняя «королева русского шансона» старается всегда выглядеть безупречно. В этот раз она решила показать своим фанатам свою гардеробную.

На свежем снимке, появившемся в личном блоге Любови Залмановной, артистка в трендовых белоснежных брюках-кюлотах и грубых ботинках, которые в этом сезоне приобрели почти все модницы, позировала в комнате внушающих размеров.

«Мой гардероб ввиду того, что я часто выступаю и гастролирую, наполнен разными концертными платьями и нарядами, за каждым из которых стоит целая история», - написала Успенская, заинтриговав фанатов.

Исполнительница предложила рассказать подписчикам о всех вещах в прямом эфире Instagram. Поклонники с радостью восприняли это предложение, так как многим интересно увидеть, что же хранится в шкафах у певицы, какие бренды она предпочитает и что любит носить.

В одном из интервью Любовь Успенская призналась, что в ее окружении всегда много молодежи. Так, к примеру, среди подруг певицы значатся Наталья Чистякова-Ионова, Кети Топурия и Слава. Не удивительно, что артистка тянется к младшему поколению, носит соответствующую одежду и предпочитает выглядеть явно моложе своего возраста. К слову, Любовь Залмановна уже не раз делала пластику и проходила через различные омолаживающие процедуры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

При съёмках многих программ, достаточно большое количество времени журналисты отводят для вопросов о моей гардеробной комнате???? В силу того, что я певица востребованная и гастролирующая, мой гардероб наполнен разными концертными платьями и нарядами, за каждым из которых стоит целая история. Все чаще я задумываюсь над тем, чтобы поделиться этими историями, да и в целом, провести экскурсию по моему хранилищу красоты, не с экрана телевизора и в том виде, в котором этого хотелось бы режиссёру, а в формате дружеской беседы, для вас, в прямом эфире! Скажите, друзья, как вам идея? Может назначим свидание для дружеских бесед????? Жду ваших комментариев! ❤️

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118969013
Умерли за год
18592907
Родились за год
45741842