08:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Игорь Крутой рассказал, как его старший сын «чуть не уничтожил папину карьеру»

30 октября 2020
4144
2 мин.
5
Игорь Крутой рассказал, как его старший сын «чуть не уничтожил папину карьеру»

Известный композитор Игорь Крутой редко рассказывает о первом браке и старшем сыне Николае. Лишь в день его рождения звездный отец опубликовал в личном блоге большой пост, посвященный имениннику. В публикации артист поздравил его с праздником, высказав много теплых слов, а также поделился воспоминаниями из детства 39-летнего Коли.

«Сегодня День рождения моего первенца. Как же быстро пронеслись эти годы, казалось, только вчера забрал сына из роддома на Пироговке, а теперь ему почти сорок! Немало! Конечно же, ему пришлось нелегко из-за развода, хотя я и старался, чтобы он этого не чувствовал», - начал рассказ Крутой, добавив, что в свое время они с Игорем Николаевым, Ириной Аллегровой, Аллой Пугачевой и другими снимали программу на телевидении, где сниматься нужно было как раз с детьми.

«Я, как и любой другой композитор, мечтал, чтобы мою песню когда-нибудь исполнила Алла Пугачёва. Готовя и инструктируя маленького сына перед съёмкой, сказал ему: «Если тебя спросят, кто твой любимый артист, ответишь Алла Пугачёва». Весь путь по дороге в Останкино мы репетировали всевозможные вопросы и ответы, но во время съёмки Коля долго думал и вместо заранее приготовленного ответа резко сказал: «Юрий Антонов». Так Колька чуть не «уничтожил» папину карьеру, оставшись при этом принципиальным и непоколебимым...», - с иронией отметил Игорь Крутой, понимая, что ребенок сделал это не со зла.

Вдобавок звездный отец заявил, что очень гордится взрослым сыном, которого любят и уважают его коллеги, жена, дети.

«Спасибо за твою воспитанность, деликатность и интеллигентность. За то, что ты подарил мне двух прекрасных внучек - Кристинку и Маргаритку, и за то, что я всегда могу на тебя положиться, мой дорогой старший сын... С Днём рождения тебя!» - резюмировал композитор.

Персоны 5 в новости

Композитор
1 место
Певица, актриса
2 место
Президент
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112809893
Умерли за год
14374843
Родились за год
35364658