14:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Харатьян был влюблен в коллегу Ольгу Машную
Дмитрий Харатьян был влюблен...
Подписка на рассылку

Дмитрий Харатьян был влюблен в коллегу Ольгу Машную

30 октября 2020
3384
1 мин.
5
Дмитрий Харатьян был влюблен в коллегу Ольгу Машную

Известный актер Дмитрий Харатьян в своем время считался одним из самых привлекательных мужчин в советском кинематографе. Ранее певица Альбина Джанабаева даже признавалась, что была влюблена в «Гардемарина». Жена Валерия Меладзе отмечала, многие её ровесницы в тот период тоже были влюблены в актеров из фильма и Харатьяна в частности, поэтому не удивительно, что певица увлеклась им.

Исполнительница долгое время мечтала встретиться с кумиром детства и недавно ее мечта сбылась. В эфире передачи «Три аккорда» на этапе дуэтов ей пришлось работать в паре с тем самым Харатьяном. Позже о своих романах рассказал и сам звезда киносаги, признавшись, что на съемках этого легендарного фильма он влюбился в коллегу по актерскому цеху Ольгу Машную. В «Гардемаринах» артистке досталась роль красавицы Софьи, и на те времена она действительно была невероятно красивой женщиной. С годами внешность Машной, конечно, изменилась, и в ней уже довольно тяжело узнать женщину, которую обожало не одно поколение.

Недавно актриса появилась в студии шоу «Судьба человека» на канале «Россия 1», после чего Дмитрий Харатьян, который также был в эфире программы, признался: времена съемок с коллегой были для него одними из самых счастливых в жизни:

«Между нами тогда возникла химия, я испытывал к Ольге неподдельную тягу. Возможно, в будущем мы могли бы поддерживать теплые отношения, если она захочет», - добавил актер.

Персоны4 и Компании1 в новости

Актёр, телеведущий, исполнитель песен, кинопродюсер
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868798
Умерли за год
14415184
Родились за год
35463904