01:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Свидание с Соколовским, исключение Бэллы: подробности последней серии «Пацанок»
Свидание с Соколовским, искл...
Подписка на рассылку

Свидание с Соколовским, исключение Бэллы: подробности последней серии «Пацанок»

30 октября 2020
4827
1 мин.
1
Свидание с Соколовским, исключение Бэллы: подробности последней серии «Пацанок»

Недавно вышел уже 6-ой выпуск второго сезона сериала «Пацанки», где поклонникам предстояло столкнуться с множеством неожиданных поворотов. Участницы тренировались танцевать, а также успели повидаться с Владом Соколовским. К сожалению, преодолеть новые препятствия смогли далеко не все девушки.

Стоит напомнить, что предыдущий выпуск закончился не совсем удачной проверкой на вечернем застолье, которое было посвящено Хэллоуину. На мероприятии помимо «пацанок» присутствовали и их друзья. Воздержаться от алкоголя смогли далеко не всё, а Анжелика и Костья выпили столько, что начали хамить организаторам. В грядущем выпуске участницам предстоит преодолевать новые испытания, которые должны вызвать в них ту самую женственность. Девушки будут учиться танцевать у самого победителя телешоу «ТАНЦЫ» Ильшата Шабаева. Участницы познают азы бачаты, латинского танца. Он, к слову, считается самым чувственным танцем. «Не могла не смотреть в его глаза, они такие красивые», — заявила одна из участниц во время тренировки.

К сожалению, Бэлле пришлось покинуть телепроект, так как она в очередной раз устроила истерику, будучи при этом на испытательном сроке. Не обошлось и без нецензурной брани, а также метания всего, что попадётся под руку.


Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119630003
Умерли за год
19045585
Родились за год
46855510