23:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Минус 37 кг: Анна Снаткина экстремально похудела без отказа от сахара и соли

30 октября 2020
12830
1 мин.
1
Минус 37 кг: Анна Снаткина экстремально похудела без отказа от сахара и соли

7 лет назад в жизни известной актрисы Анны Снаткиной произошло радостное событие: она родила дочь Веронику. Правда, за время беременности звезда отечественного кинематографа набрала целых 30 килограмм, которые явно мешали ей в жизни. Сбросить самостоятельно артистке было сложно, и она искала всевозможные пути, обращаясь к тем или иным специалистам. Ее выбор пал на врача диетолога-нутрициолога, которая помогла побороть лишний вес благодаря проверенной методике.

«После 2 месяцев нашей совместной работы я скинула все лишнее, что накопилось у меня за время декрета и даже на 7 кг больше, чем весила до беременности. Именно она научила меня тому, чем я делюсь с Вами: правильному подходу к еде и питанию. Без полного отказа от соли и сахара, которые необходимы для полноценного функционирования организма, как оказалось, можно похудеть», - поделилась своим опытом звезда.

Также Анна Снаткина развенчала популярные стереотипы о вреде сахара и соли. Кинодива призвала не отказываться от них ради сброса веса:

«Солить еду нужно. Соль необходима для работы сердечно-сосудистой системы, только делать это нужно уже после готовки. Когда соль термически обработана, активируется хлор. Он не даёт ионам натрия попасть на натриевый канал (нейтрализует его). Соль обязательна, но только в определенных рамках», - добавила актриса.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112722608
Умерли за год
14315066
Родились за год
35217596