21:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Наразенко-Благая рассказала, из-за чего сильно поссорилась с сыном
Юлия Наразенко-Благая расска...
Подписка на рассылку

Юлия Наразенко-Благая рассказала, из-за чего сильно поссорилась с сыном

30 октября 2020
4564
1 мин.
2
Юлия Наразенко-Благая рассказала, из-за чего сильно поссорилась с сыном

Не так давно наследник Юлии Назаренко-Благой публично заявил о проблемах в общении со своей мамой. Он признался, что мать состоит в секте. Светлана Пермякова подтвердила заявления старшего сына актрисы. Позднее стало известно, что коллегия секты стала угрожать юноше. 

Николай Назаренко сделал сенсационное заявление, сказав, что его мать состоит в тоталитарной секте. Сама звезда сериала «Интерны» свою принадлежность к общинам полностью отрицает, добавляя, что сын всё выдумал ради поднятия собственной узнаваемости. «Коля предложил мне разыграть сценку. Он хотел, чтобы мы поссорились на каком-нибудь телепроекте, затем всё хорошо закончится и он обретёт некую популярность для своего творчества. Тогда я ему предложила альтернативные способы, а именно записаться к преподавателю по вокалу, познакомиться с людьми из шоу-бизнеса и через них попытаться что-то сделать. Голос у него есть, вот только никакие «народные» методы он не приветствует, хочет всё и сразу, но так не бывает», - заявила сама актриса

При этом Назаренко-Благая созналась, что она действительно верующая и соблюдает все церковные обычаи, но к сектантам себя не относит. Она добавила, что ходила к целительнице лишь единожды, когда хотела помочь сыну вылечить его от гипертензии.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117221003
Умерли за год
17395785
Родились за год
42796710