19:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рената Литвинова рассказала о состоянии больной коронавирусом Земфиры
Рената Литвинова рассказала ...
Подписка на рассылку

Рената Литвинова рассказала о состоянии больной коронавирусом Земфиры

30 октября 2020
5355
1 мин.
5
Рената Литвинова рассказала о состоянии больной коронавирусом Земфиры

Ранее 44-летняя певица Земфира обратилась к врачам за помощью, так как почувствовала недомогания. Медики советовали артистке сдать тест на коронавирус, и оказалось, что он положительный. Еще в понедельник рок-звезда отправилась на изоляцию.

Как исполнительница коротает время и как себя чувствует, рассказала ее близкая подруга, актриса Рената Литвинова. К слову, звезда отечественного кинематографа была изначально в курсе всей ситуации, но не стала афишировать этого.

«Земфира передаёт всем привет и чувствует себя хорошо», - лаконично написала Рената Литвинова в своем микроблоге, опровергнув тем самым слухи, что подруги поругались и перестали общаться, ведь в последнее время такая информация стала всплывать все чаще.

Артистка не выходила на связь пару дней, но сейчас она передала через актрису, что с ней все в порядке. Певица лечится амбулаторно по рекомендациям докторов. Она находится дома, получает необходимую помощь, основанную на рекомендациях медиков, и надеется, что сможет преодолеть недуг уже в ближайшее время. Поклонники Земфиры продолжают писать ей слова поддержки в соцсетях, надеясь на скорейшее выздоровление певицы. На это рассчитает и она сама.

Подхватить коронавирусную инфекцию в этом году не повезло многим звездам. Сейчас от недуга лечатся Кристина Асмус, Анна Чиповская, Гоша Куценко и другие.

Персоны 5 в новости

Актриса театра, кино и телевидения
1 место
Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
2 место
Актриса
3 место
Певица, музыкант, композитор
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117913013
Умерли за год
17869707
Родились за год
43962642