19:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Максим Галкин показал, как Алла Пугачева дает Лизе уроки игры на рояле

30 октября 2020
4675
1 мин.
2
Максим Галкин показал, как Алла Пугачева дает Лизе уроки игры на рояле

Востребованная российская исполнительница Алла Пугачева уже практически девять лет счастлива в официальных отношениях с юмористом Максимом Галкиным. Буквально несколько лет назад пара даже обвенчалась. Не секрет, что у возлюбленных подрастают наследники Гарри и Лиза. Двойняшек артистам, как известно, выносила суррогатная мать. В нынешнем году звездные родители отвели детей в первый класс, при этом малыши уже умеют не только читать, но и писать. Также известно, что Гарри и Лиза уже владеют иностранными языками.

В недавнем времени Пугачева собирала у себя в замке гостей и играла для них на рояле. Не так давно игрой на этом музыкальном инструменте увлеклась и ее наследница. Накануне Галкин показал поклонникам, как проходят репетиции исполнительницы и Лизы.

«Ой, не получилось, слетело», - возмутилась Лиза. «Ничего страшного», - ответила ей Примадонна.

Примечательно, что в роли оператора выступал Гарри. Мальчишке показалось, что сыгранная мелодия похожа на полет бабочки.

Конечно же, верные почитатели восхитились звездной семьей. Многие отметили, что дети у артистов растут очень талантливыми. Другие удивились, что Алла Пугачева стильно выглядит даже в домашней обстановке.

Следует напомнить, что на днях Галкин показывал своим поклонникам, как дети собираются в школу. На снимках можно было увидеть Лизу и Гарри в верхней одежде и с портфелями в руках. При этом слова самого юмориста дали понять, что дети не особо были рады предстоящему учебному дню. «В школу как на праздник», - сообщал Галкин в подписи к публикации.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684658
Умерли за год
14289076
Родились за год
35153656