17:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Валерия рассказала, какие качества ценит в мужчинах
Валерия рассказала, какие ка...
Подписка на рассылку

Валерия рассказала, какие качества ценит в мужчинах

30 октября 2020
4438
1 мин.
2
Валерия рассказала, какие качества ценит в мужчинах

Известная исполнительница Валерия и звездный продюсер Иосиф Пригожин уже много лет вместе. Очередную годовщину пара отметила летом, тогда артистка нежно поздравила своего мужа с праздником в личном Instagram-аккаунте, поблагодарив его за все.

Со словами поздравления в комментариях тут же отметились верные почитатели пары. Поклонники пожелали влюбленным супругам долгих совместных лет, взаимопонимания, поддержки и, конечно же, любви. Некоторые отметили, что даже не предполагали, что Валерия и Иосиф Пригожин вместе больше 15 лет, тем самым согласившись со словами певицы, что время очень быстротечно. Теперь же артистка заговорила о качествах, которые ценит в мужчинах больше всего:

«Девочки, какие главные качества вы цените в мужчинах? Мне кажется, что самое важное из всех - это великодушие, снисходительность к чужим слабостям, недостаткам, в этом проявляется и внутренняя сила, и доброта, и мудрость. Пишите, что вы думаете по этому поводу», - поделилась своими мыслями певица, ожидая обратной реакции от поклонников.

Под постом отметился и сам Пригожин, который заговорил вовсе не о мужских качествах, а о том, какой должна быть идеальная женщина по его словам. Для продюсера важна доброта, великодушие, умение слушать партнера, уступчивость, мудрость и самодостаточность второй половинки. С его словами согласились пользователи Сети.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117891398
Умерли за год
17854904
Родились за год
43926224