05:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эммануил Виторган решил читать сказки в своем микроблоге
Эммануил Виторган решил чита...
Подписка на рассылку

Эммануил Виторган решил читать сказки в своем микроблоге

30 октября 2020
4457
1 мин.
2
Эммануил Виторган решил читать сказки в своем микроблоге

Не секрет, что востребованный российский актер Эммануил Виторган очень любит детей. Он с огромным удовольствием проводит время со своими маленькими наследницами даже после трудного рабочего дня. Именно на основании того, что малыши придают отцу кинодеятеля Максима Виторгана силу и энергию, мужчина принял решение радовать не только своих дочек, но и наследников верных почитателей. Подробнее об этом мужчина рассказал на просторах личного микроблога.

«Решил ввести новую рубрику: «Сказки для детей и их родителей», - написал Виторган в подписи к своему посту.

Также артист разместил в Сети пробную версию своей авторской программы, которую подписал как «Виторган-клуб». Мужчина прочитал публике сказку про Незнайку и призвал поклонников высказать собственное мнение по этому поводу.

«Дорогие мои, пожалуйста, напишите, вам понравилось? Как ваши дети отреагировали? Хотели бы еще услышать сказки в моем исполнении?» - поинтересовался мужчина у публики.

Конечно же, верные почитатели обратили внимание на пост артиста. Так, многие отметили, что им очень понравилась данная рубрика, поэтому с огромным удовольствием будут ждать новые эфиры.

Следует напомнить, что ранее Виторган рассказывал общественности, какую пенсию он получает от государства. Так, со слов актера, из месяца в месяц ему переводят около 50 000 рублей.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118956968
Умерли за год
18584658
Родились за год
45721548