08:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Аглая Тарасова не смогла пропустить премьеру «Кольская сверхглубокая»
Аглая Тарасова не смогла про...
Подписка на рассылку

Аглая Тарасова не смогла пропустить премьеру «Кольская сверхглубокая»

31 октября 2020
5605
1 мин.
4
Аглая Тарасова не смогла пропустить премьеру «Кольская сверхглубокая»

Талантливый режиссер Арсений Сюхин, взявшись за работу над кинокартиной «Кольская сверхглубокая», попытался ответить на вопрос «Каков секрет самой глубокой скважины в мире?». Сюжет данного проекта, как известно, разворачивается вокруг секретного объекта СССР – Кольской скважины в 1984 году. Следует отметить, что премьерный показ киноленты для всех желающих должен состояться уже 4 ноября, а сейчас премьера прошла в столице России только для знаменитостей.

Первый прокат кинокартины не смогла пропустить и талантливая отечественная актриса Аглая Тарасова. Примечательно, что в отличие от основной героини фильма, сербской кинодеятельницы Милены Радулович, которая пришла на премьеру в черном наряде, наследница Ксении Раппопорт отдала предпочтение яркому и утепленному образу. Вязаный свитер белого цвета звезда решила дополнить красным пальто.

Как известно, уже скоро пройдет премьерный показ фильма, в котором принимает участие Тарасова. Первый прокат триллера «Смертельные иллюзии» состоится в ноябре этого года. Артистке в этой ленте досталась основная роль. Следует напомнить, что популярность кинодеятельница обрела после съемок в многосерийном проекте «Интерны». Позднее основную роль артистка получила в фильме «Лед».

Персоны3 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Актриса театра и кино
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117802793
Умерли за год
17794223
Родились за год
43776938