23:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ирена Понарошку планирует стать матерью в третий раз
Ирена Понарошку планирует ст...
Подписка на рассылку

Ирена Понарошку планирует стать матерью в третий раз

31 октября 2020
4734
1 мин.
1
Ирена Понарошку планирует стать матерью в третий раз

Несколько месяцев назад Ирена Понарошку заявила, что рассталась со своим супругом. Однако наличие двух наследников со временем сплотило пару.

Сегодня у бывшего мужа телеведущей день рождения, ему исполняется 45. Ирена Понарошку не осталась в стороне и одарила экс-супруга тёплыми поздравлениями в своих социальных сетях. «Саша тут выяснил, что за третьего ребёнка выплачивают 600 тысяч. Предлагает бизнес совместный сделать, ничего личного говорит. С днём рождения, дорогой», — иронично подписала журналистка. Сам мужчина в канун своего дня успел повидаться с детьми: Серафимом и Теодором, а после даже поделился совместным роликом с Понарошку. Фанаты подметили, как дружно выглядела семья в ролике. «Лучшие в мире! Три Листа. Два осенних и один весенний», - написал именинник.

На данный момент пара поддерживает общение, несмотря на достаточно тяжёлый развод. О разладе в браке впервые стало известно ещё в прошлом году, когда экс-супруг неоднократно резко высказывался в сторону Понарошку. Тогда он уличил телеведущую в легкомысленности и меркантильности, добавив, что из-за неё не верит в настоящую любовь. «Она уже написала про развод! С чего это вдруг? Бабы - твари!. Что во мне не так, если не секрет? Тебя насторожила моя честность, или может быть искренность? Всегда любил детей, как и все хотел лишь одного - счастливой семьи. Мужики, куда катится этот мир, не верьте никому. Вас постоянно ждёт обман», — негодовал бывший возлюбленный журналистки.


Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118901033
Умерли за год
18546351
Родились за год
45627306