18:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Ольга Бузова и то лучше поет»: фанаты раскритиковали новую песню Дарьи Клюкиной

31 октября 2020
4570
1 мин.
1
«Ольга Бузова и то лучше поет»: фанаты раскритиковали новую песню Дарьи Клюкиной

На днях Дарья Клюкина поделилась своей новой песней. Композиция с лаконичным названием «Сны» была посвящена теме любви. Сама певица заявила, что хочет получить как можно больше комментариев по поводу нового трека, чтобы быть ближе к своей публике. Увы, в адрес Клюкиной лишь обрушился град негативных сообщений.

Победительница телешоу «Холостяк» поделилась своей дебютной композицией ещё в прошлом году. Тогда трек получил название «Равновесие» и моментально занял лидирующие позиции в музыкальных топах. Правда, даже тогда публика выразила своё негодование, уличив Клюкину в полном отсутствии вокальных данных. Несмотря на критику, девушка не стала бросать любимое дело. К слову, по поводу своей третей работы она получила ещё больше негатива, чем в первый раз.

Отметим, что вторая композиция «Не так, как у всех» была воспринята общественностью куда более тепло. Однако даже при этом нашлись те, кому не понравился клип на песню. Девушку осудили за, по их мнению, обилие нарциссизма в видео. Большую часть ролика Клюкина любовалась собой в зеркале. «Что же вы все такие злые. Музыка - хороший способ проявить себя. К тому же, по началу у всех бывают ошибки и недочёты, которые со временем устраняются», — поддержали девушку близкие.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117663698
Умерли за год
17698964
Родились за год
43542584