00:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Роза Сябитова высказалась о плюсах возрастных женщин
Роза Сябитова высказалась о ...
Подписка на рассылку

Роза Сябитова высказалась о плюсах возрастных женщин

31 октября 2020
2740
1 мин.
1
Роза Сябитова высказалась о плюсах возрастных женщин

Многочисленные знаменитости после 40 лет пытаются всевозможными способами вернуть себе молодость. Они готовы отдавать огромнейшие суммы денежных средств за хирургические вмешательства, инъекции, массажи и иные процедуры. При этом далеко не все согласны с тем, что возраст является приговором. Так, популярная телевизионная ведущая Роза Сябитова совершенно не переживает по поводу своего возраста. Об этом звезда рассказала на просторах персонального микроблога.

Сябитова призналась, что зачастую у нее интересуются о возрасте, а также спрашивают, хотелось бы ей вновь стать молодой девушкой.

«Нет, так как меня вполне устраивает жизнь на данный момент. Основным преимуществом моего возраста является то, что в каких-либо ситуациях я сначала думаю, а только потом делаю. Это отличный навык и очень полезный даже для тех, кому до 50 лет», - заявила знаменитость.

Также женщина показала, как выглядела в молодые годы. Артистка опубликовала в Сети фотографию, на которой предстала в классическом наряде. Примечательно, что ранее ее волосы были окрашены в яркий оттенок.

Следует отметить, что многочисленные поклонники звезды телевидения заявили о том, что им бы хотелось вернуть молодость. При этом некоторые согласились со словами Сябитовой.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119625383
Умерли за год
19042421
Родились за год
46847726