02:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Моя маленькая ведьмочка»: Юлия Савичева запечатлела подросшую дочку в хэллоуинском образе
«Моя маленькая ведьмочка»: Ю...
Подписка на рассылку

«Моя маленькая ведьмочка»: Юлия Савичева запечатлела подросшую дочку в хэллоуинском образе

31 октября 2020
3126
1 мин.
3
«Моя маленькая ведьмочка»: Юлия Савичева запечатлела подросшую дочку в хэллоуинском образе

Известная исполнительница Юлия Савичева не скрывает, что для нее всегда была важная семья. Одно время она пропала из виду, уехав в Португалию. Как позже выяснилось, артистка была беременна. Там звезда «Фабрики звезд» провела несколько месяцев уединенно со своим мужем Александром Аршиновым, музыкантом и композитором.

Летом 2017 года у них родилась дочка Аня, но лишь осенью они привезли ее в Россию. До недавнего времени пара скрывала лицо наследницы. Теперь Юлия Савичева напротив, старается все чаще появляться на публике и рассказывать об успехах дочери. Она посещает светские рауты, выступает на публике и записывает новые треки. При этом молодая мама старается уделять время и наследнице.

Еще в начале месяца кроха стала готовиться к Хэллоуину, который с каждым годом отмечает все больше людей по миру. Тогда малышка сделала вместе с бабушкой куклу ко Дню всех святых. Аня смастерила из одноразовой пластиковой тарелки, бумаги и ткани приведения. Сейчас ребенок полностью перевоплотился в символический образ ведьмы. Девочка примерила черное платье с рисунком в виде паутины и шляпу с острым колпаком.

«Моя маленькая ведьмочка обожает Хэллоуин! Надела костюм и с самого утра делает «суп» из пауков и паутины, напевая страшные песенки. Показывает всякие сладости мне через экран, я пока не с ней нахожусь, но очень хочется быть рядом», - написала Савичева в личном блоге.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118933373
Умерли за год
18568499
Родились за год
45681794