05:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Пока Леон спит»: Саша Савельева похвасталась обновками в гардеробе

31 октября 2020
2953
1 мин.
1
«Пока Леон спит»: Саша Савельева похвасталась обновками в гардеробе

Популярная певица Саша Савельева стала мамой год назад. Долгое время они с мужем мечтали о ребенке, и даже для этого артистка ушла из группы «Фабрика», чтобы полноценно решить вопрос деторождения. К счастью, теперь у них есть долгожданный малыш Леон.

После родов Савельева быстро вернулась в прежнюю форму. Она с удовольствием участвует в фотосессиях. После ослабления режима изоляции звезда поспешила сменить прическу и вновь вышла на работу. Чтобы выглядеть соответственно, артистка решилась обзавестись трендовыми новинками, пополнив гардероб с помощью онлайн-шопинга.

36-летняя певица похвасталась обновками, сделав их примерку в stories своего микроблога:

«День разбора онлайн-шопинга, пока Леон спит, и у меня есть свободное время», - объяснила Савельева, показав, что приобрела сразу два однотонных оверсайз-костюма, спортивную майку и велосипедки, а также удлиненный жакет бежевого цвета. Именно он ей очень понравился, хотя муж звезда почему-то не оценил такую стильную верхнюю одежду.

«Одежду я заказываю в разных местах, потому что сейчас куда-то выходить не очень хочется, это не очень безопасно в торговый центр или бутик», - объяснила артистка, продолжая примерку.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117776063
Умерли за год
17775917
Родились за год
43731902