04:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Филипп Киркоров подарил Светлане Бондарчук на свадьбу картину молодого российского художника
Филипп Киркоров подарил Свет...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров подарил Светлане Бондарчук на свадьбу картину молодого российского художника

31 октября 2020
4045
1 мин.
5
Филипп Киркоров подарил Светлане Бондарчук на свадьбу картину молодого российского художника

Почти 20 лет светская львица Светлана Бондарчук прожила в браке с режиссёром Федором Бондарчуком. В 2016 году супруги оформили развод, так как артист увлекся молодой кинодеятельницей Паулиной Андреевой. Женщина после развода тоже начала строить романтические отношения с дизайнером Сергеем Харченко. На протяжении последних двух лет пара вместе жила, а недавно и вовсе поженились.

Торжество влюбленные не стали делать пышным ввиду пандемии – они расписались в ЗАГСе, а после улетели в свадебное путешествие. Поздравления от коллег, друзей и других звезд российского шоу-бизнеса Бондарчук и Харченко получают до сих пор, а вместе с ними и подарки.

Необычный презент на свадьбу сделал поп-король Филипп Киркоров, подарив картину, автором которого является российский художник, основоположник творческого объединения Notre Utopie и направления "Перкинизм" Владимир Перкин.

Подписывая художественное произведение, артист заявил: "Это не просто картина! Эта картина-любовь, которая заряжена на успех, счастье и благополучие! И летит в новую семейную жизнь! С днем свадьбы вас, мои дорогие Светочка и Сережа! Пусть этот яркий подарок от меня станет украшением вашего дома и напоминает о нашей крепкой дружбе".

Теперь же картина висит на стене у пары. Как раз недавно Филипп Бедросович побывал в гостях у супругов и запечатлелся на фоне подарка.

Персоны 5 в новости

дизайнер, бизнесмен
1 место
главный редактор журнала
2 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117767483
Умерли за год
17770041
Родились за год
43717446