10:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Регина Тодоренко мечтает, чтобы ей поставили памятник
Регина Тодоренко мечтает, чт...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко мечтает, чтобы ей поставили памятник

31 октября 2020
3269
1 мин.
2
Регина Тодоренко мечтает, чтобы ей поставили памятник

Далеко не все знаменитости хотят славы и известности. Многие отечественные звезды являются достаточно закрытыми личностями и не желают, чтобы о них говорили после смерти, чего не скажешь о певице и телеведущей Регина Тодоренко, которая мечтает увековечить память о себе в виде самого настоящего памятника, о чем звезда легендарного шоу «Орел и решка» рассказала в интервью Алине Топаловой – своей невестке.

Сестра Влада Топалова недавно тоже вышла замуж и, вдохновившись примером Тодоренко, пробует себя в роли корреспондента. Беседуя с ней, супруга музыканта призналась, что в целом не видит ничего плохого в идее возвести себе монумент.

«Я очень хочу памятник! Пусть люди трут на удачу мне ногу и загадывают желание перед поездками», - сказала Тодоренко, добавив, что ее некоторые поклонники даже считают в каком-то смысле талисманом для дальних странствий, ведь ведущая объездила много стран, побывала в разных уголках мира и оставляла много где монетки на счастье. По словам ведущей, для нее главное, чтобы люди ассоциировали ее после смерти с чем-то позитивным.

«Очень хочется, чтобы люди приходили мимо, терли рукой об памятник, желая заполучить удачу в их делах или перед поездками. Часто в аэропорту прохожие, встречая меня, именно так и делают. Фанаты спрашивают: "Регина! А можно за вас просто подержаться? Я же в путешествие отправляюсь!" А почему бы и нет? Отличная идея!» - заключила ведущая, несколько шокировав невестку.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832993
Умерли за год
14390663
Родились за год
35403578