21:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сати Казанова развеяла некоторые мифы о медитации
Сати Казанова развеяла некот...
Подписка на рассылку

Сати Казанова развеяла некоторые мифы о медитации

31 октября 2020
5190
2 мин.
1
Сати Казанова развеяла некоторые мифы о медитации

В жизни известной певицы Сати Казановой не всегда все было хорошо.  Как рассказывала ранее звезда, у нее был момент, который для многих долгое время оставался тайной. Поклонники не понимали, почему одна из самых ярких участниц коллектива «Фабрика» внезапно решила покинуть его и куда пропала с поля зрения фанатов.

Оказалось, что это период был связан еще и с разочарованием артистки на любовном фронте, поэтому, пережив расставание и уход, Казанова ушла в себя. К счастью, так было недолго, и постепенно вкус к жизни стал возвращаться, боль разочарований утихла, и она не на шутку увлеклась йогой и мантра-музыкой. Теперь Сати Казанова видит себя именно в ней, а период безвременья считает подарком судьбы, который помог ей определиться в жизни. Также она еще сильнее стала любить мужа и ценить моменты, проведенные с ним, ведь весь карантин пара провела порознь.

Сейчас, когда постепенно наступает вторая волна и страны вновь закрываются, артистка прибегает к прежним методикам, среди которых медитация. Многие пользователи скептически относятся к подобным практикам. Чтобы развеять все сомнения фанатов, Казанова заговорила о самых распространенных мифах, связанных с медитацией, и опровергла их.

«Медитация помогает вам соединиться с собой и услышать свою правду. Она не является грехом, как считают многие. Бог един, хоть и пути к нему у каждого свои. У некоторых как раз через подобные практики», - начала певица, добавив, что все свои ощущения и внимание нужно удерживать в области сердца, не боясь странных ощущений во время практики. Также Сати Казанова советовала начинающим добавить больше телесности - массаж, танцы, спорт, баня, бассейн и т.д., чтобы «максимально пребывать в ощущениях тела или удерживать внимание в корневой чакре – области копчика».

«И самое главное – после медитации люди могут начать вас раздражать. Это появляется от того, что вы практикуете, между вами и остальными людьми появляется какая-то разница. Они могут казаться "низковибрационными", "не духовными", но как только вы позволяете себе так думать, от ваших собственных "высоких вибраций" не остаётся и следа. Не давайте своему уму вводить вас в заблуждение. Просто в практике вы «отлетаете», как бы уходите от реальности, а по возвращению в «суровую реальность» вас все бесит», - добавила знаменитость.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704953
Умерли за год
14302975
Родились за год
35187850