03:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Внучке Софии Ротару предлагали 20 тыс. евро за съемку
Внучке Софии Ротару предлага...
Подписка на рассылку

Внучке Софии Ротару предлагали 20 тыс. евро за съемку

31 октября 2020
4546
1 мин.
2
Внучке Софии Ротару предлагали 20 тыс. евро за съемку

Внучка Софии Ротару сейчас живет в США. Девушка занимается моделингом и считается довольно перспективной среди молодых, начинающих звезд мировых подиумов. Недавно Соня Евдокименко рассказывала, как перебралась в Америку, где обосновалась в неплохом районе. Позже родственница народной артистки представила публике нового возлюбленного.

Разоткровенничавшись, Евдокименко рассказала, что уже вскоре рассталась со своим молодым человеком, однако она не унывает. Работы и выгодных рекламных предложений у нее хватает. Эти слова подтверждает и звёздный дизайнер Аника Керимова. С ее слов, внучка Софии Ротару хорошо одевается, всегда выглядит стильно и гармонично. Соня пробовала свои силы в моде, а сейчас делает акцент на музыкальной карьере.

Из источников Керимова узнала, что недавно девушку звали на съемку за хороший гонорар - 20 тысяч евро, но та отказала. Вдаваться в подробности дизайнер не стала, добавив:

«Соня вполне может быть лицом любого кампейна. Не только верхней одежды, но и нижнего белья. Она подходит к своей работе ответственно, принимает далеко не все предложения по работе. Как раз недавно коллеги рассказывали, что внучка Ротару отказалась стать лицом бренда даже за такие большие деньги», - добавила Аника Керимова, не объяснив причину поступка девушки.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118944263
Умерли за год
18575957
Родились за год
45700142