14:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Раиса Рязанова: «От мыслей можно отвлечься, а сердцу больнее»

31 октября 2020
5075
1 мин.
1
Раиса Рязанова: «От мыслей можно отвлечься, а сердцу больнее»

Раиса Рязанова особо не раздумывала на счёт личной жизни: поступила в «Щепку», вышла замуж за одногруппника. Также легко она развелась с мужем, когда нашла нового возлюбленного. К сожалению, расставания в жизни артистки - не единственные беды.

Рязанова могла быть преподавателем по вокалу, но в какой-то момент нашла себя в театре. Народная артистка РФ поступила в «Щепку», где у неё и закрутились первые отношения. Широкую известность актриса обрела после съёмках в киноленте «Москва слезам не верит». Как подчёркивает сама Рязанова, играть «простую русскую женщину» было не трудно, ведь сама такой и является. Вполне вероятно, что личная жизнь Рязановой могла сложиться куда более удачным образом, но возникшие чувства к новому избраннику вынудили её расстаться с супругом. 

Сегодня ей 76 лет, она по сей день кропотливо трудится и даёт интервью. К сожалению, в этом году у артистки случилось настоящее горе - ушёл из жизни её единственный наследник. «В тот день он сказал супруге, что его морозит. Она пошла делать чай, как вдруг услышала, что он хрипит в соседней комнате. Она сразу же позвонила в скорую, но даже приезд через 7 минут не спас его», - негодует актриса.  Как утверждают врачи, именно оторвавшийся тромб стал причиной такой трагедии. На момент смерти мужчине был 51 год.



Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118807808
Умерли за год
18482506
Родились за год
45470236