22:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Андрей Разин предложил молодому тиктокеру Милохину исполнить песни «Ласкового мая»
Андрей Разин предложил молод...
Подписка на рассылку

Андрей Разин предложил молодому тиктокеру Милохину исполнить песни «Ласкового мая»

1 ноября 2020
4661
1 мин.
3
Андрей Разин предложил молодому тиктокеру Милохину исполнить песни «Ласкового мая»

Андрей Разин заявил, что ему импонирует деятельность Дани Милохина. Политик оценил наличие таланта у молодого тиктокера. Менеджер попросил юношу исполнить несколько композиций «Ласкового мая».

В своих социальных сетях Разин заявил, что 18-летний тиктокер - по-настоящему талантливая личность. «Благодарен Урганту за то, что по достоинству оценил проделанную мною и Милохиным песню. Именно из этого интерната я когда-то забрал Шатунова, сделав при этом из него звезду чуть ли не мирового уровня. Он, к слову, по сей день отлично выступает и зарабатывает баснословные гонорары. И вот, спустя столько лет, будущий талант я разглядел в Милохине. И не ошибся же! Ещё в прошлом году он был обычным мальчиком, а теперь его знает каждый. Очень рад за него, желаю ему продолжать заниматься своим делом», - заявил звёздный продюсер. Он добавил, что всегда готов протянуть руку помощи юному дарованию. 

Отметим, что сам парень неоднократно признавался: фит с Шатуновым - его мечта. Недавно в одном из эфиров передачи «Привет, Андрей!» солист «Ласкового мая» даже успел пообщаться с Милохиным. Вполне вероятно, что в скором времени выйдет их совместная композиция. К слову, у тиктокера уже есть песня с Николаем Басковым.






 

Персоны 3 в новости

Музыкальный продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117945188
Умерли за год
17891742
Родились за год
44016852