20:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Элджей вернулся к своему привычному образу
Элджей вернулся к своему при...
Подписка на рассылку

Элджей вернулся к своему привычному образу

2 ноября 2020
5709
1 мин.
2
Элджей вернулся к своему привычному образу

Знаменитый рэпер Элджей, настоящее имя которого Алексей Узенюк, прославился не только благодаря своему творчеству, но и эпатажному внешнему виду. Фанаты привыкли видеть его «белые» глаза. Многие первое время даже не знали, что артист не без зрачков, а носит обычные линзы. К тому же у него много разных цветов в одежде, яркие дреды и грилзы – золотые или серебряные накладки на зубы, которые носят многие иностранные рэперы.

Именно к такому внешнему виду привыкли поклонники Элджея. Однако в начале лета артист снял все это и предстал перед поклонниками кареглазым красавчиком. Судя по всему, музыкант решил вернуться к своему прославленному образу. На новом снимке Элджей позирует с белыми линзами. Есть ли на зубах грилзы - неизвестно, потому как лицо музыканта покрывает защитная маска, а волосы Узенюка, как обычно, украшают кислотные дреды.

Многие не ожидали, что супруг ведущей Анастасии Ивлеевой вернется к прежнему лику. Некоторые написали, что без линз Элджею лучше и пора бы завязывать с ними, но отвечать на комментарии пользователей и их недовольство артист не стал. Возможно, он примерял такой образ для Хэллоуина, а может попросту вернулся к привычному для него и большинства фанатов стилю.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117205988
Умерли за год
17385502
Родились за год
42771412