06:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виктория Лопырева порассуждала о недостатках и комплексах людей
Виктория Лопырева порассужда...
Подписка на рассылку

Виктория Лопырева порассуждала о недостатках и комплексах людей

2 ноября 2020
2966
1 мин.
2
Виктория Лопырева порассуждала о недостатках и комплексах людей

Модель Виктория Лопырева является для многих примером, как нужно выглядеть и ухаживать за собой. Не удивительно, что многие косметические бренды приглашают супругу бизнесмена Игоря Булатова для рекламных кампаний. Звезда уже успела стать лицом не одного бренда и не останавливается на достигнутом. При этом сама Лопырева в своих блогах рассказывает не только о внешности, но и поддерживает девушек, выступающих за натуральность.

Недавно она порассуждала о недостатках и комплексах людей, появляющихся как раз из-за несовершенной внешности. Модель отметила, что у действительно красивых девушек подобных комплексом, почему-то, больше, чем у тех, кто мало заботится о себе.

«Комплексы, страхи, недостатки... Все это есть у любого живого человека и в этом нет ничего страшного! В школе я очень переживала, что у меня слишком худые и длинные ноги, но, со временем это обернулось моим достоинством. Думаю, современной женщине подвластно превратить любой недостаток в «изюминку». В конце концов, мы все по-своему красивы и уникальны. Самое неблагодарное занятие - подстраивать себя под чьи-то шаблоны и, в итоге, потерять свою индивидуальность», - добавила Виктория Лоперева, поинтересовавшись у поклонников, как они боролись с комплексами или делали вид, что довольны всем.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117779363
Умерли за год
17778177
Родились за год
43737462