16:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Саша Савельева выбрала необычный образ для празднования Хэллоуина
Саша Савельева выбрала необы...
Подписка на рассылку

Саша Савельева выбрала необычный образ для празднования Хэллоуина

2 ноября 2020
3148
1 мин.
8
Саша Савельева выбрала необычный образ для празднования Хэллоуина

Исполнительница Саша Савельева всегда блистает в эффектных образах. Бывшая солистка группы «Фабрика» всего год назад стала мамой, но это не мешает ей вести активную светскую жизнь. Придя в былую форму за короткий срок, артистка стала носить лаконичные и удобные наряды, выбирая необычные образы для выхода в свет.

Накануне Дня всех святых должны были состояться многочисленные вечеринки, правда, их число заметно сократилось в связи с пандемией. И не удивительно, ведь заболеть коронавирусом не посчастливилось многим артистам, среди них Кристина Асмус, Анна Чиповская, Гоша Куценко и другие. Правда, даже эпидемия не стала причиной, чтобы полностью отменять шумные вечеринки в честь Хэллоуина.

Так, отправиться на яркое мероприятие успели Наталья Рудова, Ксения Бородина, Анна Хилькевич, облачившись в устрашающие костюмы. А вот Савельева попасть на вечеринку не смогла, но поделилась архивным фото с праздника, сделанным в 2018 году. Тогда жена актера Кирилла Сафонова предстала в белом платье миди с рукавами-фонариками. Наряд в стиле бохо она дополнила черными кожаными перчатками, сделав необычный макияж с акцентом на губах.

В комментариях Саша Савельва предложила поклонникам угадать, кем же она была на Хэллоуине. Мнения разделились. Супруга Кирилла Сафонова оказалась похожа на многих персонажей из кино.

Персоны 8 в новости

Актриса театра, кино и телевидения
2 место
Актриса
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118121243
Умерли за год
18012313
Родились за год
44313478