09:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Я ходила к психоаналитику»: Паулина Андреева призналась, откуда черпала вдохновение для сериала «Псих»
«Я ходила к психоаналитику»:...
Подписка на рассылку

«Я ходила к психоаналитику»: Паулина Андреева призналась, откуда черпала вдохновение для сериала «Псих»

2 ноября 2020
5998
1 мин.
4
«Я ходила к психоаналитику»: Паулина Андреева призналась, откуда черпала вдохновение для сериала «Псих»

Уже в ноябре в Сети начнется показ многосерийного фильма «Псих» с известным режиссером Константином Богомоловым в главной роли. Он сыграл успешного столичного психотерапевта. Которому, правда, самому не помешает помощь «мозгоправа» — он живет с куклой, которую считает своей женой, злоупотребляет алкоголем и запрещенными веществами. Как сложится жизнь главного героя – зрители узнают совсем скоро, а пока о создании проекта высказалась Паулина Андреева.

Напомним, что именно она работала над сценарием. При этом режиссером картины выступил ее муж Федор Бондарчук. К слову, это первый многосерийный фильм, за который взялся прославленный кинодеятель. Звезда отечественного кино решил побеседовать с Паулиной Андреевой в канун предстоящей премьеры о «Психе» в программе «Кино в деталях» на СТС. И сделал массу открытий для себя.

Главное, что рассказала 31-летняя актриса, это то, откуда черпала вдохновение для сериала «Псих». Оказалось, ей помог личный опыт и консультации специалиста:

«Я сама имею опыт психоанализа, который у меня в жизни был. Я ходила к психоаналитику», — призналась звезда, не вдаваясь в подробности. Андрееева лишь добавила, что этот опыт пригодился ей в работе и вдохновил на создание хорошего сценария.

К слову, Паулина Андреева и 52-летний Федор Бондарчук вместе уже пять лет. Год назад актриса и режиссер сыграли пышную свадьбу.

Персоны3 и Компании1 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
3 место
СТС
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825073
Умерли за год
14385239
Родились за год
35390234