15:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В кругу семьи: Татьяна Тотьмянина показала, с кем отметила день рождения

2 ноября 2020
5008
1 мин.
3
В кругу семьи: Татьяна Тотьмянина показала, с кем отметила день рождения

Известная фигуристка Татьяна Тотьмянина отмечает свой день рождения. Возлюбленной олимпийского чемпиона Алексея Ягудина исполнилось 39 лет. Личный праздник спортсменка решила провести в кругу семьи. Торт со свечами ей преподнесли любимые дочки Лиза и Мишель, а также супруг Алексей Ягудин. Видеороликом именинница поделилась в своей Instagram-аккаунте.

«Я люблю свой день рождения», — лаконично подписала трогательные семейные кадры именитая спортсменка. Под постом сразу же появились в комментариях поздравления от коллег, друзей и поклонников. Все они желали женщине любви, счастья, здоровья и побольше радости в жизни.

К слову, накануне дня рождения Татьяна Тотьмянина решилась на преображение. Она изменила свою прическу, отрезав длинные локоны. Теперь у нее стильное удлиненное каре, которое пришлось по душе самой фигуристке, ее мужу и родным.

Напомним, что Тотьмянина недавно участвовала в новом сезоне шоу «Ледниковый период», но недавно покинула проект. Дело в том, что на одной из тренировок она получила травму и больше не смогла кататься. Организаторы шоу ждут ее скорейшего возвращения на лед. А пока в паре с актером Вячеславом Чепурченко катается Яна Хохлова.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642088
Умерли за год
14259922
Родились за год
35081932