09:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алла Пугачева не дает племяннику Владу видеться с сыном
Алла Пугачева не дает племян...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева не дает племяннику Владу видеться с сыном

2 ноября 2020
5099
1 мин.
1
Алла Пугачева не дает племяннику Владу видеться с сыном

Несколько лет назад племянник Аллы Пугачёвой имел большие проблемы с наркотиками и алкоголем. Он вместе с первой женой перестал заботиться о наследнике, из-за чего Примадонна решила взять воспитание ребёнка на себя. Теперь же племянник намерен восстановить общение с сыном.

Владислав Пугачёв давно забросил свои вредные привычки и живёт здоровой жизнью. Однако звёздная тётя по сей день не даёт мужчине общаться со своим ребёнком от первого брака. Известно, что мальчик проживает с приёмными родителями и давно позабыл о своём биологическом отце. Пугачёв неоднократно обращался к артистке, чтобы та разрешила ему восстановить связь с наследником, однако Примадонна полностью против. Вот, как инцидент прокомментировала супруга Пугачёва: «Сына от первого брака Алла Борисовна ему вернуть не даёт. Думаю, всё равно правда когда-то вскроется и мальчик встретится с родным отцом».

Ранее супруга звёздного племянника признавалась, что они практически не поддерживают контакт с эстрадной певицей и ничего у неё не просят. Однако на данный момент пара проживает в квартире, подаренной самой Пугачёвой. «Мы ей не докучаем, она нам тоже. Да, мы не роскошно живём, но всё что надо у нас есть», — признавалась жена Пугачёва.


Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119234993
Умерли за год
18775063
Родились за год
46189978