01:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
У Елены Захаровой день рождения, ей исполняется 45
У Елены Захаровой день рожде...
Подписка на рассылку

У Елены Захаровой день рождения, ей исполняется 45

2 ноября 2020
4462
1 мин.
1
У Елены Захаровой день рождения, ей исполняется 45

9 лет назад у Елены Захаровой родилась девочка, которую назвали Анна-Мария. К сожалению, девочке было меньше года, когда она умерла от тяжёлого заболевания - менингококковой инфекции. Но актриса не стала падать духом, а в 2017 даже стала мамой во второй раз.

Сегодня Захаровой исполняется 45, однако выглядит звезда «Кадетства» на все 30. Фанаты не перестают восхищаться внешностью любимой актрисы, докучая её вопросами о том, в чём же секрет «вечной молодости». Многие считают, что именно становление мамой во второй раз дало артистке глоток свежего воздуха. Рождение ребёнка было настоящей мечтой для Захаровой, ведь в 2011 году умерла её дочь. Звезда признаётся, что вспоминать то время ей крайне не просто - вслед за гибелью наследницы она разошлась с супругом из-за многочисленных измен с его стороны. 

Теперь личная жизнь актрисы известна лишь её близкому кругу людей. Она не показывала свою дочь, не называла её имени и даже не говорила, кем является отец ребёнка. Фанаты понимают решение своего кумира, поскольку излишняя откровенность ранее неудачно сказалась на её жизни. Захарова лишь подчеркнула, что возраст дал ей ясно понять, что нужно быть более избирательным к поиску второй половинки.



Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117729038
Умерли за год
17743712
Родились за год
43652672