09:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лариса Гузеева высказалась о методах воспитания детей
Лариса Гузеева высказалась о...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева высказалась о методах воспитания детей

2 ноября 2020
4974
1 мин.
2
Лариса Гузеева высказалась о методах воспитания детей

Как известно, популярная телевизионная ведущая Лариса Гузеева стала законной супругой предпринимателя Игоря Бухарова в 1999 году. Позднее знаменитость подарила своему возлюбленному дочку Ольгу, которая зачастую поражает своих родственников какими-то необычными поступками. Несмотря на выходки наследницы, звезда телевидения не чает в ней души. В канун Хэллоуина артистка поделилась с верными почитателями на просторах персонального микроблога фотографией своей любимой дочки. На снимке девушка позировала в наряде, который соответствовал празднику. В подписи к своей публикации ведущая рассказала публике, как необходимо воспитывать наследников.

«Когда детям постоянно говоришь нельзя, они это потом все равно делают. Не нужно постоянно выносить ребенку мозг, давать какие-то идиотские нравоучения и ставить им бессмысленные рамки. В 50 лет, когда они освободятся от родителей и супругов, начнут увлекаться мини, носить чулки в сеточку, а также мешают молодежи отмечать дурацкие праздники», - рассказала Гузеева.

Следует напомнить, что не так давно стало известно о том, что 61-летняя знаменитость опять намерена вернуться в кино. Примечательно, что на съемочной площадке ведущая не была около семи лет. Приглашение она получила от Валерии Гай-Германики, которая решила поработать над кинокартиной «Жанна». Гузеева будет исполнять основную роль.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112819298
Умерли за год
14381284
Родились за год
35380504