06:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Мамин стиляга»: Татьяна Брухунова нарядила сына Петросяна на прогулку в стеганый комбинезон
«Мамин стиляга»: Татьяна Бру...
Подписка на рассылку

«Мамин стиляга»: Татьяна Брухунова нарядила сына Петросяна на прогулку в стеганый комбинезон

3 ноября 2020
7874
1 мин.
2
«Мамин стиляга»: Татьяна Брухунова нарядила сына Петросяна на прогулку в стеганый комбинезон

75-летний Евгений Петросян и 31-летняя Татьяна Брухунова этой весной стали родителями первенца. Сейчас они воспитывают сына Вагана, которому почти полгода. Мальчика, кстати, назвали в честь дедушки – отца известного юмориста. Пара не стала скрывать лицо ребенка, публикуя снимки в социальных сетях, однако о том, что они стали мамой и папой, общественность узнала лишь осенью, до этого сатирик с молодой женой тщательно скрывали пополнение в семье. 

Татьяна Брухунова изредка показывает кроху в своем микроблоге, хотя сразу предупредила, что "мамским" ее аккаунт не станет. Но подписчики всегда с удовольствием и радостью реагируют на фото с Вагашей. В новом посте заядлая модница, которой женщина стала за последний год, показала фото с прогулки она нарядила сына в синий стеганый комбинезончик и крепко прижала его к груди. Кадр жена Евгения Вагановича подписала весьма лаконично: «Мамин стиляга».

Кстати, чувство стиля молодая мама прививает сыну с самого рождения. Брухунова выбирает для малыша только качественные и натуральные вещи, красивые и с ровными строчками. Недавно молодая мама показывала милое фото с купания Вагана. Она запечатлела кроху в ванне с пенкой. Не забыла Татьяна Брухунова и о себе, похваставшись новой сумочкой с подсветкой. В коллекции звезды уже немало подобных аксессуаров от именитых брендов.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117781838
Умерли за год
17779872
Родились за год
43741632