11:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Оксана Федорова в широких джинсах и кожаном жакете отправилась в Пушкинский музей
Оксана Федорова в широких дж...
Подписка на рассылку

Оксана Федорова в широких джинсах и кожаном жакете отправилась в Пушкинский музей

3 ноября 2020
3075
2 мин.
2
Оксана Федорова в широких джинсах и кожаном жакете отправилась в Пушкинский музей

Телеведущая Оксана Федорова состоит в браке с офицером ФСБ Андреем Бородиным и воспитывает двоих детей: сына Федора и семилетнюю дочку Елизавету. При этом звезда успевает видеться с друзьями, организовывать благотворительные мероприятия и ухаживать за собой. Недавно модель повеселилась на юбилее Натальи Сенчуковой, которая устроила праздник в Сочи, а по возвращению в Москву Федорова решила сходить в Пушкинский музей.

Звезда телеэкранов отправилась на выставку «От Дюррера до Матисса», выбрав широкие джинсы, особенно актуальные в этом сезоне, а также кожаный жакет и ботильоны на шпильках. За плечами Федоровой виднелся брендовый рюкзак от Louis Vuitton. Его стоимость составляет порядка 200 тысяч рублей.

«Сегодня у меня была возможность насладиться графикой великих мастеров. Выставка, открывшаяся в Пушкинском музее весной, - бесспорно, одно из крупнейших культурных событий 2020 года. Впервые в истории выставка полностью посвящена графике и при этом охватывает огромный временной отрезок – 5 веков. Для любителей искусства, рекомендую. Ещё есть пару недель», - поделилась звезда, добавив, что получила настоящее наслаждение от выставки. Она сравнила картины с мелодиями, до того, как они превращаются в симфонию.

Поклонники одарили комплиментами 42-летнюю артистку. Многие отметили, что она очень молодо выглядит и стильно. Некоторые до сих пор не верят в настоящий возраст модели, считая, что ей намного меньше лет, чем указано в паспорте. Конечно, такие комплименты очень приятны и радуют Оксану Федорову, но сама она отмечает, что хорошим внешним видом стоит не только генетика, но и правильный уход, спорт, полноценный сон и отдых, правильное питание и любовь к себе.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117834143
Умерли за год
17815693
Родились за год
43829758