02:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сати Казанова анонсировала выход клипа на композицию “Mere Pyare Gurudev”
Сати Казанова анонсировала в...
Подписка на рассылку

Сати Казанова анонсировала выход клипа на композицию “Mere Pyare Gurudev”

3 ноября 2020
3177
2 мин.
1
Сати Казанова анонсировала выход клипа на композицию “Mere Pyare Gurudev”

Вот уже несколько лет певица Сати Казанова увлекается медитацией, восточными практиками, благодаря чему улучшила свое эмоциональное состояние, подтянула фигуру с помощью йоги и даже соединила эту область с музыкой. Уже вскоре проект, в который артистка вкладывала много сил и стараний, Sati Ethnica увидит мир.

Исполнительница надеется, что он понравится поклонникам. Параллельно с этим бывшая солистка группы «Фабрика» анонсировала выход клипа на композицию “Mere Pyare Gurudev”.

«И уже совсем скоро выйдет песня с нашего нового альбома “DHYANA”. Этим видео хочется показать атмосферу, которая окружала нас на съёмочной площадке. Изначально у нас не стояло задачи снимать какой-то сюжет или историю, по сути это видео об особом состоянии души каждого путника в этой жизни. Сама композиция выстроена на шлоке из древнего писания ГУРУГИТА и эти священные строки говорят о том, что у каждого есть Учитель, внутренний или внешний, и он направляет каждого на протяжении всех наших жизней, ведя к Высшей Единой Цели», - рассказала предысторию клипа Сати Казанова, добавив, что изначально обсуждала с режиссером концепцию ролика, какие именно кадры будут в клипе.

«В самый последний момент я сказала ей: “Мариш, а давай в конце мы сделаем костёр и будем танцевать вокруг него». Она так странно посмотрела на меня, едва ли не поморщившись, и сказала: «Ну, если ты хочешь, конечно, но это может выглядеть странно или непонятно зрителю». В итоге именно эти кадры получились самыми интересными, мистичными, яркими — это отражает суть празднования жизни и того самого Пути», - добавила Казанова, пригласив к просмотру небольшого видео со съёмок, а сам клип выйдет уже совсем скоро.

Артистка попросила фанатов поделится в комментариях своими впечатлениями. Многие тут же откликнулись, отмечая, что ролик получился действительно необычным, несколько интригующим, мистическим.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117265883
Умерли за год
17426521
Родились за год
42872326