15:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Теперь без слез: Татьяна Навка похвасталась продольным шпагатом в исполнении маленькой дочки

3 ноября 2020
3490
1 мин.
2
Теперь без слез: Татьяна Навка похвасталась продольным шпагатом в исполнении маленькой дочки

Фигуристка Татьяна Навка воспитывает шестилетнюю дочку Надю, рожденную от брака с пресс-секретарем РФ Дмитрием Песковым. Девочка растет очень талантливым ребенком и учит несколько иностранных языков. Кроме того, звездные родители водят малышку на занятия балетом. И недавно Навка показывала, как тяжело дочке дается шпагат – буквально со слезами девочка миллиметр за миллиметром тянулась к полу.

В этот раз, уже после нескольких непростых и длительных тренировок, девочке, наконец, удалось усовершенствовать гибкость. Достижениями дочурки звездная мама поспешила похвастаться в Instagram-блоге. Она сделала репост фото, на котором довольная Надя демонстрирует безупречную растяжку теперь без слез. Татьяна Навка похвалила ее и поддержала, зная, что для малышки очень важны слова ее мамы, которая и сама знает, что такое сложности, являясь олимпийской чемпионкой.

Кстати, 31 октября семья Навки и Пескова отмечала Хэллоуин. Они заранее подготовились к нему — вырезали светильник из тыквы, приготовили костюмы. И в самый «страшный» день года предстали в образах членов семьи Аддамс — Татьяна Навка примерила черный парик Мортиши Аддамс, а Надя — косички мрачной Уэнсдэй. Фанаты были в восторге, а мама с дочкой здорово повеселились. Они не пошли на тематические вечеринки, устроив праздник прямо у себя дома.

Персоны 2 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Российская фигуристка
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119530508
Умерли за год
18977446
Родились за год
46687876