09:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Опять бежим»: Алексей Чадов запечатлел подросшего сына во время пробежки
«Опять бежим»: Алексей Чадов...
Подписка на рассылку

«Опять бежим»: Алексей Чадов запечатлел подросшего сына во время пробежки

3 ноября 2020
4713
1 мин.
2
«Опять бежим»: Алексей Чадов запечатлел подросшего сына во время пробежки

Алексей Чадов является одним из самых привлекательных отечественных актеров. Не удивительно, что о своей личной жизни он предпочитает не рассказывать. О его браке с Агнией Дитковските стало известно, когда влюбленные уже развелись. Позже общественность узнала, что пара познакомилась еще на съемках фильма «Жара», где у них и завязался роман.

У них подрастает сын Федор, который долгое время даже не знал, что его родители уже не вместе. Сохранять брак ради сына Чадов не стал. Теперь они с бывшей женой поддерживают дружеские отношения, проводя время с ребенком по очереди. Раньше экс-влюбленные прятали мальчика от всех, но сейчас его часто можно увидеть в компании звездного отца на различных светских мероприятиях. Также нередко Федор появляется в микроблоге у Алексея Чадова.

Как раз недавно ребенок провел все выходные у папы. Тот уже приобщает мальчика к рыбалке и спорту. Накануне артист решил перед работой устроить пробежку. Наследника он взял с собой. На видео в сторис Алексей Чадов в спортивном костюме и куртке цвета хаки бежит вместе с мальчиком в парке. Федор предстал в джинсах скинни и стеганом черном пуховике.

«Федь, что опять бежим?» - поинтересовался на видео актер.

«Да, как вчера», - ответил ему сын.

«Ну, как тебе спорт? Нормально?» - уточнил Чадов, на что мальчик заверил, что ему нравится, вырываясь вперед. Похоже, наследнику актера спорт пришелся по душе.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119477708
Умерли за год
18941286
Родились за год
46598916