18:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Это мода десятилетия»: Эвелина Хромченко и Александр Васильев рекомендовали смело покупать вещи оверсайз
«Это мода десятилетия»: Эвел...
Подписка на рассылку

«Это мода десятилетия»: Эвелина Хромченко и Александр Васильев рекомендовали смело покупать вещи оверсайз

3 ноября 2020
9362
1 мин.
2
«Это мода десятилетия»: Эвелина Хромченко и Александр Васильев рекомендовали смело покупать вещи оверсайз

Еще недавно безразмерные вещи оверсайз ворвались на мировые модные подиумы, став настоящим мейнстримом для звезд и простых граждан. Хотя сперва наряды «с чужого плеча» пришлись по вкусу далеко не всем из-за явного отсутствия изящества. Однако постепенно публика привыкла к ним, а многие высоко оценили не только их необычный вид, но и практичность они удобны, в них тепло и под ними можно спрятать пару лишних килограммов, как считает модный эксперт Эвелина Хромченко.

На «Первом канале» в эфире «Модного приговора» стилист как раз поговорила об этой безмерной одежде, отмечая, что оверсайз, похоже, останется в наших гардеробах надолг.

«Я думаю, что идея оверсайз - это мода десятилетия. К сожалению, а может быть, и к счастью», - согласился со словами коллеги Александр Васильев. В ответ Эвелина Хромченко добавила: «Несомненно, он с нами надолго, потому что для современного человека мода и комфорт - это понятия синонимичные. А оверсайз - это то, что очень удобно носить, независимо худой вы или полный, какой у вас рост и возраст». Сама она предпочитает более классические наряды, элегантные костюмы-тройки, считая их универсальными, ведь подобное можно носить и на работу, и на светские мероприятия, и даже просто выйти на улицу. Стилист нередко публикует модные советы в личном блоге, делая акценты на последних трендах.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914668
Умерли за год
14446598
Родились за год
35541188