23:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Отдых — отдыхом»: дочка Тимати не перестает заниматься  учебой с бабушкой даже на курорте
«Отдых — отдыхом»: дочка Тим...
Подписка на рассылку

«Отдых — отдыхом»: дочка Тимати не перестает заниматься учебой с бабушкой даже на курорте

3 ноября 2020
6448
1 мин.
4
«Отдых — отдыхом»: дочка Тимати не перестает заниматься  учебой с бабушкой даже на курорте

Тимати в конце октября решил устроить семейный отдых. Выпустив несколько хитов, он улетел на Мальдивы, где его уже ждала мама Симона Юнусова и дочка от первого брака с моделью Аленой Шишковой, Алиса. Примечательно, что одновременно с ними уехала на море и Анастасия Решетова, с которой рэпер расстался этой осенью. Модель с годовалым сыном Ратмиром предпочла отдыхать отдельно.

На курорте Тимати больше проводит времени с дочкой, наслаждаясь теплой погодой, катаясь на доске для серфинга. Однако бабушка не дает шестилетней девочке расслабиться даже на отдыхе, продолжая заниматься с ней уроками. Как раз недавно Симона Юнусова поделилась видео, на котором Алиса читает стихотворение Агнии Барто «В театре».

Девочка предстала в платье в крапинку с белым воротничком. Она сидела в кресле и с выражением читала стих наизусть.

«Отдых отдыхом, но стихи по расписанию. Мы даже платье для этого привезли!» - написала звездная бабушка под постом.

В комментариях поклонники восхитились тем, какой смышлёной и любопытной растет дочка Тимати. Многие стали писать, что девочка очень талантливая и артистичная. Ранее мать рэпера регулярно показывала, как они с внучкой ходят в балетную школу, занимаются иностранными языками, учат Алису писать, считать и разным другим интересным наукам.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728383
Умерли за год
14319021
Родились за год
35227326