16:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Фоткают со мной своих красавиц-жен»: Рита Дакота подружилась с музыкантами группы «Ария»
«Фоткают со мной своих краса...
Подписка на рассылку

«Фоткают со мной своих красавиц-жен»: Рита Дакота подружилась с музыкантами группы «Ария»

4 ноября 2020
2878
1 мин.
1
«Фоткают со мной своих красавиц-жен»: Рита Дакота подружилась с музыкантами группы «Ария»

Певица Рита Дакота в свое время была рок-исполнительницей. Лишь с недавних пор она выступает сольно и поет совсем другую музыку, но о ярком прошлом звезда вспоминает нередко. Как раз недавно в своем Instagram-блоге она рассказала, что подружилась с музыкантами легендарной «Ария». Как выяснилось, участники коллектива сами вышли на нее и предложили записать совместную песню.

Рокеры, по словам Дакоты, следят за ее творчеством и очень любят композиции артистки. Эти слова очень растрогали певицу и она не сдержала слез:

«Если бы мне еще десять лет назад сказали, что «Ария» обожает мою музыку, ходит на концерты и фоткает со мной своих жен-красавиц, я бы не поверила ни за что на свете. Сейчас моя мечта стала реальностью! Обожаю быть музыкантом! Обожаю свою жизнь! Спасибо, небо, за все эти чудеса!» - высказалась под постом Дакота, запечатлевшись с участниками группы.

В комментариях фанаты порадовались за певицу и пожелали ей удачи во всех начинаниях. Многие вовсе не удивились, так как считают, что у Риты Дакоты прекрасный голос, отличная музыка и хорошие клипы.

Напомним, что группа «Ария» исполняет свои песни в жанре хэви-метал. Интересно, что данная команда смогла добиться творческого и коммерческого успеха не только среди поклонников рок-музыки.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119545523
Умерли за год
18987729
Родились за год
46713174