04:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Савичева рассказала о своем отношении к мистике
Юлия Савичева рассказала о с...
Подписка на рассылку

Юлия Савичева рассказала о своем отношении к мистике

4 ноября 2020
3012
1 мин.
1
Юлия Савичева рассказала о своем отношении к мистике

В последнее время Юлию Савичеву в комментариях все чаще спрашивают, верит ли певица в мистику, необъяснимые явления и сталкивалась ли она с ними в жизни. Артистка редко отвечает на подобные вопросы, но сейчас неожиданно сама подняла эту тему, отмечая, что в жизни нельзя ничего отрицать.

«Думаю, что есть люди, которые могут предсказывать будущее, предостерегать от чего-то, видеть то, чего обычный человек не видит. Но считаю, что таких людей крайне мало, и они не публичны. Насчет привидений и нечистой силы так скажу: я верю в то, что душа человека бессмертна, и если она не спокойна, то люди тонкой душевной организации могут это прочувствовать, ощутить на себе, увидеть во снах. Я, например, отношусь к таким», - удивила публику Юлия Савичева.

Оказалось, что ей часто снятся вещие сны или ушедшие родственники, особенно это было во время беременности:

«Случилось так, что во сне я предсказала себе день родов, услышав свой собственный голос, который сказал мне: «Пятница» и это оказалось правдой. Вообще, я верующий человек. Говорить о таких тонких материях, судить и подбирать верные слова мне сложно», - резюмировала артистка, поинтересовавшись у фанатов, как они относятся к мистике, какие сны им снятся и что уже сбылось в жизни.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112770788
Умерли за год
14348062
Родились за год
35298772