11:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Высоцкая провела последние теплые деньки, прогуливаясь возле загородного дома
Юлия Высоцкая провела послед...
Подписка на рассылку

Юлия Высоцкая провела последние теплые деньки, прогуливаясь возле загородного дома

4 ноября 2020
4463
1 мин.
2
Юлия Высоцкая провела последние теплые деньки, прогуливаясь возле загородного дома

В одном из интервью актриса и телеведущая Юлия Высоцкая рассказывала, что они часто встречают в своем доме гостей. При этом звезда старается баловать их исключительно блюдами собственного приготовления. Ведь не зря она ведет авторское шоу, посвященное приготовлению разных вкусностей.

Ведущая кулинарного проекта «Едим дома», готовясь к семейному вечеру, старается продумать каждую деталь, вплоть до мелочей. Ее перфекционизм порой становится поводом того, что вокруг царит хаос и переполох, так как актриса старается сделать все идеально.

Так как гости в доме у Высоцкой и ее мужа, известного режиссера Андрея Кончаловского появляются регулярно, жена кинодеятеля нередко устает и хочет побыть одна. На своей личной страничке в Instagram звезда как раз поделилась снимком, на котором предстала во время уикенда. Тогда свой день Юлия Высоцкая провела за городом. Супруги уже давно обосновались в частном доме.

Теледива позировала в монохромном лимонном платье длины миди, цветастой накидке оверсайз и сапогах. На променад телеведущая отправилась с собачкой породы вельш-корги. Жена Кончаловского насладилась последними теплыми деньками перед зимой и холодами. Похоже, такой способ времяпрепровождения пришелся ей по душе после суматохи и активного графика. Женщина смогла полностью расслабиться и отдохнуть.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847018
Умерли за год
14400268
Родились за год
35427208