13:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Я вырвалась»: Ксения Собчак с сумкой Bottega Veneta улетела на отдых на частном самолете
«Я вырвалась»: Ксения Собчак...
Подписка на рассылку

«Я вырвалась»: Ксения Собчак с сумкой Bottega Veneta улетела на отдых на частном самолете

4 ноября 2020
30238
1 мин.
8
«Я вырвалась»: Ксения Собчак с сумкой Bottega Veneta улетела на отдых на частном самолете

Вот уже год эпатажная журналистка Ксения Собчак счастлива в браке с новым мужем, известным кино- и театральным режиссером Константином Богомоловым. Телеведущая не перестает демонстрировать свою любовь к нему, сопровождая мужчину на светских раутах и громких премьерах. При этом Собчак и сама работает на телевидении, а также выпускает собственные шоу для YouTube.

В этом году пара мечтала уехать на курорты, но возможность отправиться в Турцию, Дубай или Мальдивы им выпала только осенью. Летом Собчак отдохнула на Таманском полуострове, а теперь последовала примеру коллег и отправилась в путь. В соцсети звезда шоу «Дом-2» опубликовала кадры, на которых позирует на борту частного самолета. Ведущая скандальной телестройки предстала в спортивном костюме от Яны Расковаловой и с черной сумкой Bottega Veneta. Рядом с ней был ее подросший сын от первого брака с актером Максимом Виторганом - Платон. Мальчик был в синем костюме и с игрушечной машинкой в руках.

«Ура! Я вырвалась», — похвасталась звезда, сидя на борту частного лайнера. Кстати, стоимость перелета в одну сторону составляет от 5 тысяч евро с человека. Похоже, Ксения Собчак позволила себе подобную роскошь и без тени сомнения улетела в заслуженный отпуск.

«Выражение лиц идеально подходит к вопросу: Ребят, а может все-таки в Сочи?» — добавила она.

Поклонники догадались, что Собчак улетела с наследником на море, только неизвестно куда именно: солнечная Турция или «райский остров» Мальдивы, где сейчас отдыхает семья Джигана и Оксаны Самойловой, а также Тимати с дочкой и мамой.

Персоны6 и Компании2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
театральный режиссёр, поэт
2 место
Телеведущая
6 место
Youtube
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625918
Умерли за год
14248848
Родились за год
35054688