16:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Стас Михайлов: «Я не знаю, кто такой Моргенштерн»

4 ноября 2020
4804
1 мин.
3
Стас Михайлов: «Я не знаю, кто такой Моргенштерн»

На днях Станислав Михайлов признался, что не особо следит за новыми трендами современной молодёжи. Артист также рассказал, почему его наследники не метят в индустрию шоу-бизнеса.

Недавно певец посетил известный фестиваль в Дубае, приехав на мероприятие со всей семьёй. Музыкант отметил, что они успели отлично провести время, а также посетить местные моллы совместно с Филиппом Киркоровым. «Решил накупить побольше спортивного: взял штаны и худи. Признаться честно, тенденции моды в год пандемии сильно сменились, как, впрочем, и многое другое в мире. Что касается стиля, его я подбираю себе сам», - заявил артист. Пока никто из детей особо не заинтересован темой шоу-бизнеса, но несмотря на это, одна из дочерей нередко посещает с эстрадным певцом различные мероприятия. «Ева постоянно всем интересуется, а вот другие дочки не особо заинтересованы темой шоу-бизнеса. Как никак, нужно что-то творческое делать, чтобы туда метить. Мои дети пока не поют, но всё может быть», - признался Михайлов.

Эстрадный певец отметил, что старается быть в курсе всех новшеств современной музыкальной индустрии, чтобы выпускать совместные песни с кумирами молодёжи. Однако сильная загруженность не позволяет уследить за всем, что есть в музыкальных чартах. «Кто из современных молодых ребят станет иконой - сказать сложно. Всех отследить на успеваю, даже не до конца в курсе, кто такой Моргенштерн», - резюмировал артист.

Персоны 3 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652483
Умерли за год
14267041
Родились за год
35099446