10:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Машкова отправилась в путешествие по Калифорнии на автодоме
Мария Машкова отправилась в ...
Подписка на рассылку

Мария Машкова отправилась в путешествие по Калифорнии на автодоме

5 ноября 2020
5116
1 мин.
4
Мария Машкова отправилась в путешествие по Калифорнии на автодоме

Талантливая актриса Мария Машкова в настоящее время живет на два государства – Россию и США. В родной стране артистка зачастую бывает по работе, приезжая на съемочные процессы и гастрольные туры, а вот ее семейство обосновалось в Америке. Все дело в том, что избранник кинодеятельницы Александр Слободяник является успешным музыкантом, который имеет контракт с залами США.

После долгой разлуки с родными людьми из-за съемочного процесса в РФ, Машкова воссоединилась с семейством и отправилась в путешествие на автодоме.

«Я абсолютно уверена в том, что такое путешествие по Калифорнии на этом домике – это то место, куда Аля и Фаня будут часто возвращаться. Я еще никогда не видела настолько счастливых дочерей. Кстати, картошка, которая приготовлена в фольге в костре, пользуется огромнейшим успехом у молодежи», - сообщила Машкова.

Артистка также рассказала, что на берегу океана она заметила Анджелину Джоли, которая прогуливалась в компании четырех детей.

На фотографиях из отпуска артистка наслаждается отдыхом в гамаке, а также умиляется спокойствием океана. Актриса для прогулки по побережью сняла обувь, чтобы максимально четко прочувствовать стихию.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834808
Умерли за год
14391906
Родились за год
35406636