21:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Он для меня словно сын»: Светлана Светличная рассказала об отношениях с актером Иваном Николаевым

5 ноября 2020
2924
1 мин.
2
«Он для меня словно сын»: Светлана Светличная рассказала об отношениях с актером Иваном Николаевым

Известная отечественная актриса Светлана Светличная во время беседы с представителями прессы рассказала о взаимоотношениях с талантливым кинодеятелем Иваном Николаевым. Не секрет, что артистам постоянно приписывают бурные романтические отношения. Самой кинозвезде, как известно, уже 80 лет, а ее приятелю - всего 37.

«Он для меня словно сын. Я даже чмокнуть его могу, как родного человека. У нас, кстати, с ним даже вкусы совпадают. С Иваном я себя чувствую человеком, который всегда будет уважаемым. Для меня это, если честно, весьма важно. Сейчас мне практически 80 лет. Вы поверьте, что в таком возрасте нет необходимости в мужчинах. Только животные нужны, чтобы не так скучно было», - призналась Светличная.

Артистка также заявила: она очень сильно благодарна судьбе за то, что в ее жизни появился Николаев. «Он мне как-то котика подарил. Иван является воспитанным человеком. И, кстати, мать у него - тоже очень благородный человек», - отметила актриса.

Необходимо напомнить, талантливый артист Иван Николаев на протяжении последнего времени является частым гостем в доме актрисы. Не так давно он подарил Светличной кота, которого кинодеятельница решила назвать Филом.

Персоны 2 в новости

советская и российская актриса. Заслуженная артистка РСФСР.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117221498
Умерли за год
17396124
Родились за год
42797544