17:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Провожая жаркое солнце»: Анастасия Решетова в хиджабе и комбинезоне по фигуре позировала в пустыне
«Провожая жаркое солнце»: Ан...
Подписка на рассылку

«Провожая жаркое солнце»: Анастасия Решетова в хиджабе и комбинезоне по фигуре позировала в пустыне

5 ноября 2020
4023
1 мин.
6
«Провожая жаркое солнце»: Анастасия Решетова в хиджабе и комбинезоне по фигуре позировала в пустыне

Популярная модель Анастасия Решетова одновременно со своим бывшим возлюбленным Тимати отправилась отдыхать в жаркие страны. Правда, сели они в разные частные самолеты: рэпер улетел на Мальдивы со своей мамой Симоной Юнусовой и с дочерью Алисой, рожденной в отношениях с Аленой Шишковой. Там музыкант встретился с другом Джиганом и его женой. Вместе с Оксаной Самойловой артист отправился на «райский» остров с дочерьми и маленьким сыном Давидом.

Что касается Решетовой, то свое место дислокации модель раскрывать не стала. Молодая мама взяла в путешествие сына Ратмира от Тимура Юнусова. Некоторые фолловеры даже подумали, что она отдыхает вместе с экс-бойфрендом, но ее последнее видео из пустыни, очень похожей на египетскую, вряд ли подтверждает эту версию. В кадре брюнетка предстает в черном хиджабе и комбинезоне выше колен для активного отдыха.

К тому же сама Анастасия Решетова не раз подчеркивала, что они с Тимати действительно расстались. Сейчас ее сердце свободно и пока о новых отношениях молодая мама не думает, в то время как сам рэпер подался на главное шоу страны - "Холостяк" - на поиски любви.

Кадр, привлекший внимание фанатов, бывшая возлюбленная Тимати подписала кратко: «Провожая жаркое солнце пустыни». После чего в комментариях многие оставили комплименты в адрес модели, восхищаясь ее фигурой. Фанатам понравились кадры – вид, музыка и вся атмосфера вокруг. Некоторые заявили, что такие видео можно смотреть бесконечно.

Персоны 6 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Модель
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117887108
Умерли за год
17851966
Родились за год
43918996